Антонио “Бигфут” Сильва нацелен на реванш с Федором Емельяненко

Ветеран ММА Антонио Сильва, известный публике под прозвищем “Бигфут”, хочет провести долгожданный реванш с Федором Емельяненко. Местом встречи бразилец выбрал совместный турнир Bellator и Rizin, который пройдет 29 декабря в Японии.

«Узнав об этой новости несколько дней назад я сразу вышел на связь с Патрики Фрейре, который сейчас находится в Японии, у него там будет бой 12 числа. Я написал ему “Патрики, ты с братом в хороших отношениях с Bellator, постарайся организовать мне бой с Федором”. Кто знает, возможно, что-то из этого выйдет.

Было бы здорово провести реванш. Федором я восхищаюсь еще со времен Pride. Посмотрим. Если мы снова столкнемся в клетке, я уверен, мы покажем отличный бой», – заявил Сильва.

Напомним, что первый бой Федора и Сильвы состоялся в далеком 2011 году под эгидой ныне

несуществующего промоушена Strikeforce. Тогда более фактурный бразилец смог одержать победу техническим нокаутом в связи с тем, что доктора не разрешили продолжить бой “Последнему Императору”.

Стоит отметить, что Федору уже официально назначен бой на вышеупомянутом совместном турнире Bellator и Rizin, который пройдет 29 декабря в Японии. Легендарный россиянин встретится с бывшим бойцом UFC Куинтоном Джексоном. Поединок станет главным событием вечера.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)