Антонио “Бигфут” Сильва подписал контракт с Bare Knuckle Fighting Championship

Очередной известный боец ММА, а именно бывший тяжеловес UFC Антонио «Бигфут» Сильва, присоединился к миру кулачных боев, подписав контракт с Bare Knuckle Fighting Championship.

Представители промоушена по проведению кулачных боев объявили об этом совсем недавно. Вот о чем говорится в пресс-релизе BKFC:

«Мы рады объявить о том, что подписали контракт с Антонио «Бигфутом» Сильва», — сказал президент BKFC Дэвид Фельдман. «Он бился и побеждал одних из лучших в мире. У нас есть несколько интригующих боев, которые мы сейчас с ним обговариваем. Я действительно ожидаю отличных выступлений от Антонио».

Ожидается, что руководство BKFC в скором времени объявит имя соперника, дату и место проведения дебютного боя Сильвы.

«Бигфут» Сильва (19-12, 1 NC), как упоминалось выше, когда-то считался одним из самых лучших тяжеловесов в ММА. Самая большая победа в карьере ныне 39-летнего бойца, пожалуй – это над легендарным Федором Емельяненко. Антонио бился и проигрывал таким известным бойцам, как: Кейн Веласкес, Трэвис Браун и Виталий Минаков.

Стоит признать, что рекорд Сильвы за последние 10 боев составляет 1-8, 1 NC. Он проиграл свои последние пять боев и был нокаутирован в четырех из них. Его последняя победа значится над Соа Палелейем на UFC 190 в 2015 году. Бразильский ветеран ММА не выступал после проигрыша нокаутом Виталию Минакову в июне 2017 года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)