Антонио Карлоса Джуниора ограбили в Бразилии под дулом пистолета

Совсем недавно мы сообщали вам, что Бразилии ведётся своеобразный рейтинг, о том, сколько бойцов ММА подверглись нападениям и вот опять.
29-летний боец Антонио Карлос Джуниор был ограблен под дулом пистолета.

— Я собирался на фотосессию, — приводит слова Карлоса bloodyelbow.com, — Мы остановились на красный свет перед торговым центром, когда мужчина постучал по стеклу пистолетом. Я сидел на пассажирском сиденье, все, что я слышал, был шум, а затем я подумал: «О *****. Он заберёт мой телефон. Однако парень захотел мои часы. У меня был Rolex и мне пришлось их ему отдать. В этот момент с другой стороны дороги показался полицейский и направил на вора ружье. Вор начал убегать и выстрелил в нашу сторону. Пуля попала в лобовое стекло. Еще одна пуля попала прямо между дверями, прямо посередине. Мне было страшно, я поблагодарил Бога за то, что ничего не случилось. Нам повезло, что нас не убили.

— Они не смогли поймать преступника. Нам рассказали, что есть банда которая занимается только часами, а не телефонами. Было три мотоцикла. Один из них следил за нами, но тогда мы подумали, что это просто кто-то узнал меня. Они сказали нам, что иногда у них бывает разведчик, который стоит у торгового центра и сообщает, что за машина и какие часы. Это предупреждение правительству. Общественная безопасность нарушена, мы здесь небезопасны. У меня был телефон, часы, потому что я живу в Соединенных Штатах.

В последнем поединке Джуниор (10-3) уступил Яну Хейнешу единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)