Ариэль Хельвани обвинил Дэйну Уайта в пренебрежении к чемпиону

Хельвани считает, что Уайт раздосадован контрактной ситуацией с Нганну, и поэтому на всеобщее обозрение демонстрирует своё пренебрежительное отношение к нему.

Журналист Ариэль Хельвани обвинил Дэйну Уайта в пренебрежении к чемпиону тяжёлого веса Фрэнсису Нганну, когда в конце поединка не вышел в октагон, чтобы надеть на него пояс.
По его мнению, глава UFC не может простить «Хищнику» продолжающийся между ними спор о заработной плате, и поэтому, своим поступком, решил продемонстрировать обществу своё к нему отношение.

Забудьте о неявке на пресс-конференцию. Это не раз уже было в прошлом, он редко, когда на них появляется. Но он даже не может надеть пояс на талию? Серьёзно? И кстати, мы уже видели нечто подобное. Помните ситуацию с Вудли, произошедшую в Далласе? Та же история. Но здесь иной момент. Всё это из-за ситуации с контрактом. Не надел пояс, не пришёл на пресс-конференцию. У вас есть повод для сомнений? Может быть, что-то случилось. Я имею ввиду, каковы шансы? Находиться на трибунах, чтобы уйти раньше. Его нигде не видно, пусть всё делает Мик Мейнард, — сказал Хельвани.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)