Арман Царукян проведет бой с Дейви Рамосом в апреле на UFC Fight Night 172

Перспективный российский легковес армянского происхождения Арман Царукян постарается продлить победную серию под эгидой сильнейшего промоушена мира до 2-х когда встретится в октагоне с Дейви Рамосом на турнире UFC Fight Night 172, который пройдет 11-го апреля в Портленде.

Набирающий обороты российский легковес Арман Царукян узнал имя следующего оппонента. Им стал опытный бразильский грепплер Дейви Рамос. Бойцы встретятся в рамках турнира UFC Fight Night 172, который пройдет 11-го апреля в Портленде (штат Орегон).

23-летний Царукян (13-1 MMA, 1-1 UFC) дебютировал в сильнейшей лиге мира поединком с небезызвестным Исламом Махачевым на прошлогоднем турнире UFC в Санкт-Петербурге. Несмотря на проигрыш единогласным решением судей, Царукян продемонстрировал зрелищный и конкурентный поединок, который был признан боем вечера. Арман уже в следующем выступлении смог закрыть поражение, встретившись с канадцем Оливье Обином-Мерсье на UFC 240, и одержав уверенную победу над ним по итогам трех раундов.

33-летний Рамос (10-2 MMA, 4-2 UFC) провел последний бой в сентябре на UFC 242 в Абу-Даби, где он встретился в октагоне с уже вышеупомянутым Исламом Махачевым. Поединок продлился всю дистанцию и завершился победой последнего единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)