Артем Дзюба готов провести бой с Александром Емельяненко

Тарас Кияшко, наставник известного тяжеловеса UFC Александра Волкова и друг футболиста Артема Дзюбы, заявил о том, что бывший капитан сборной России по футболу готов подраться с Александром Емельянен

Тарас Кияшко, наставник известного бойца UFC Александра Волкова и друг футболиста Артема Дзюбы, заявил о том, что бывший капитан сборной России по футболу готов подраться с Александром Емельяненко.

«Мы на самом деле посмеялись, и Артем сразу сказал: «Да я готов». Но в первую очередь его сейчас интересует профессиональная карьера. Если бы он решил уже закончить с футболом, думаю, мы бы согласились: он бы потренировался, лагерь сделал и с удовольствием подрался там. Артема долго просить не надо. Но, поскольку для него сейчас важен футбол, вся ставка на футбол. А это для Емельяненко шанс в очередной раз привлечь к себе внимание на имени Артема», — сказал Тарас в интервью «СЭ».

Отметим, что ранее Александр Емельяненко бросил вызов Артему Дзюбе, предложив ему подраться по правилам бокса. Сам футболист не раз проводил совместные тренировки с Тарасом Кияшко и имеет определенные бойцовские навыки.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)