Артем Лобов хочет реваншировать Малиньяджи по правилам профессионального бокса

Звездный ирландский боец российского происхождения Артем Лобов, известный по прозвищу “Русский Молот”, выступил за идею проведения реванша с Полом Малиньяджи, только по правилам профессионального бокса, и лишь если эта встреча состоится в рамках карда суперблокбастера между селебрити YouTube Полом Логаном и KSI.

«Вы же знаете, что я профессиональный боец», — сказал Лобов. «Я всегда иду туда, где есть возможности. Где хорошо заплатят, там и буду биться. Так что все возможно. Я все еще могу вернуться в UFC. Кто знает, что ждет в будущем. Я действительно еще не знаю. А пока я очень хочу перейти в профессиональный бокс. Я люблю драться на профессиональном боксерском ринге. Может быть моим соперником станет опять Пол Малиньяджи, ведь он считает, что его якобы судьи ограбили в нашем первом бою”.

«Я не перестаю слышать о том, что Малиньяджи все время возмущаться, заявляя, что не согласен с итогом нашего первого противостояния. Если он хочет повторить, я только за. Давайте устроим реванш, я не против. Для меня удовольствие бить его по роже».

«Мы можем устроить по правилам кулачного боя либо по правилам бокса. Почему бы и нет? Возможно нам следует провести реальный бой в карде, где дерутся Логан и KSI. Там полно боксеров, и им нужны громкие имена. С радостью бы выступил там».

Напомним, что первый поединок Артема Лобова против Пола Малиньяджи состоялся на турнире BKFC 6 в июне этого года. Тогда друг и спарринг партнер Конора МакГрегора смог одержать победу единогласным решением судей.

Отметим, что турнир с участием Пола Логана и KSI, на котором хочет выступит Лобов, состоится 9 ноября в Лос-Анджелесе.

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)