Артем Лобов нацелен на боксерский поединок с Амиром Ханом

Популярный ирландский боец ММА русского происхождения Артем Лобов продолжает активно искать себе соперника для дебюта в профессиональном боксе.

Последний выбор «Русского Молота» пал на звездного британца, многократного бывшего чемпиона мира Амира Хана.

«Я пытаюсь устроить боксерский поединок, и моя команда активно пытается договориться о бое с Амиром Ханом,” — сказал Лобов в недавнем интервью LowKickMMA. “Пока что все еще в процессе. Мне определенно хочется выступить по правилам профессионального бокса. У меня есть опыт выступлений в кулачных боях, и я всегда тренировался с профессиональными боксерами. В Ирландии есть много высококлассных боксеров, и мне постоянно приходилось спарринговать с ними.

Хочу проверить себя, на что я способен на боксерском ринге. Посмотрите на мои поражения в UFC, там я всегда уступал оппонентам в борьбе, а не в ударке. Даже парни вроде Майкла Джонсона не хотели сражаться со мной в стойке.

Я никогда не падал в нокаут, даже когда соперники били меня головой. Всегда восстанавливался и шел вперед. Исходи из этого, не вижу никакой опасности в боксе. У меня крепкий подбородок и сила. В этом спорте уже никто не переведет меня на канвас, чтобы победить по очкам. Считаю, что я на многое способен в боксе».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)