Артем Лобов о возможном поединке с Амиром Ханом: «Он не единственный крутой боксер. Есть много других больших имен»

Артем Лобов открыт к поединкам с лучшими профессиональными боксерами мира.

Лобов бился с бывшим чемпионом IBF и WBA в полусреднем весе Поли Малиньяджи в июне. Это был кулачный бой под баннером BKFC. Лобов был удостоен победы единогласным решением судей.

«Русский Молот» вызывал на бой Амира Хана, который недавно выиграл титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе победив Билли Диба. Президент арабского промоушена BRAVE CF Мохаммед Шахид сказал порталу Bloody Elbow, что он заинтересован в организации поединка между Лобовым и Ханом.

«Артем Лобов против Амира Хана по правилам бокса — это то, что нам было бы интересно организовать», — сказал Шадид. «Джон Кавана хочет, чтобы этот бой состоялся под баннером BRAVE CF, поэтому мы открыты к переговорам. Если мы сможем прийти к выводу с обеими сторонами, это может произойти, хотя есть и другие варианты для Лобова. Мне бы хотелось, чтобы он сразился с боксером высокого уровня, но никаких переговоров пока не было. Лобов будет присутствовать здесь 25 июля, возможно, тогда начнутся переговоры».

Хотя такой бой может оказаться и прибыльным, но Лобов в своем недавнем интервью с The Body Lock заявил, что для него есть и другие варианты.

«Амир не единственный боксер. Вы знаете, есть много других крутых имен», — сказал Лобов. «Мне нравится делать большие вещи, и BRAVE FC тоже. Итак, если мы сможем объединить наши усилия, вы знаете, мы могли бы сделать великие дела вместе, так почему бы и нет? Как я уже сказал, все хотят снова увидеть бойца ММА бьющегося против боксера. Итак, давайте, давайте сделаем это. Давайте организуем это. Я был бы счастлив. Было бы здорово устроить это под баннером BRAVE FC». – признался Лобов.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)