Артем Лобов считает, что Зубайру Тухугова должны исключить из UFC

Артем Лобов

Российский боец Артем Лобов хочет, чтобы Зубайра Тухугов вылетел из полулегкого дивизиона UFC.

Российский боец Артем Лобов хочет, чтобы Зубайра Тухугов вылетел из полулегкого дивизиона UFC.

У Лобова и Тухугова богатая история, прежде всего благодаря их дружбе с Конором МакГрегором и Хабибом Нурмагомедовым.

Ставка: Победа Матеуша Гэмрота
Коэф: 1.32
Париматч

Лобов ранее неоднократно критиковал Тухугова и все еще надеется встретиться с ним. 

“Что касается меня, я собираюсь драться еще два года, поэтому не хочу связывать себя контрактом и ждать, пока промоушены найдут мне подходящий бой”, — сказал Лобов MMA Fighting. “Я хочу иметь возможность чаще выступать. Я действительно хочу бой с Тухуговым. И хочу быть в форме, если появится такая возможность”. 

Поскольку Лобов в настоящее время является свободным агентом, а Тухугов связан контрактом с UFC, они не могут драться. Тем не менее, Лобов считает, что Тухугова следует исключить из UFC. Это бы приблизило дату их встречи.  

“Для меня это важный бой”, — сказал Лобов. “Я не перестану вызывать этого парня, несмотря ни на что. Итак, этот бой состоится”.

“На мой взгляд, он должен быть исключен из UFC”, — добавил Лобов. “Предлагаю посмотреть на ситуацию объективно. Тухугов был отстранен на два года Антидопинговым агентством США. Затем он не смог набрать нужный вес, что Дана Уайт просто ненавидит. Кроме того, он проиграл бой. Давайте будем честными, за половину из этих вещей Дана перережет вам горло за доли секунды”.

“Этот парень останется в UFC только благодаря Хабибу. Его следует уволить. И нам следует сразиться. Я занят 12 декабря, но 13 декабря я готов к работе”.

Ранее писали, что экс-боец UFC Артем Лобов снялся в клипе певицы Зары, с которой состоит в отношениях.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)