Артём Фролов: «Я упустил контракт с UFC»

Боец ACA дал большое интервью сайту legalstavka.ru

Бывший чемпион М-1 и действующий боец АСА Артём Фролов, в интервью сайту legalstavka.ru, рассказал о своих дальнейших планах.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

О следующем сопернике: «По поводу следующего боя могу сказать, что информация закрытая, надеюсь в ближайшее время она будет оглашена. Сейчас ведутся переговоры с соперником и лигой»

О бое против Исмаилова: «Однозначно ответить я не могу. Одно дело, что я хочу, другое дело, что он сейчас ищет медийные бои, которые будут раскручены. Возможно наши пути пересекутся и мы еще выступим против друг друга. У нас с ним сохранились достаточно хорошие отношения. Он иногда меня упоминает, с уважением всегда. Я ему признателен, но о реванше пока речь не идет»

Об интересе со стороны зарубежных лиг: «Предложений не поступало. Было предложение, которое можно сказать я упустил, два года назад на контракт с UFC. Ну так получилось. Идем дальше, может в дальнейшем когда-нибудь попаду туда, все таки это лучшая лига мира на данный момент, как не крути. И думаю каждый боец, в том числе и я, хотел бы попробовать свои силы, оценить атмосферу, посмотреть как там изнутри. В любом случае это интересно. Такая мечта остается»

О чемпионе среднего веса ACA — Саламе Абдурахманове: «Не скажу, что я сильно изучал чемпиона. Видел некоторые бои. Чемпион в принципе не может быть слабым. Боец разносторонний, может и побороться, и ударить. В общем, крепкий универсальный парень. Так что думаю, с ним каждому будет нелегко»

О показательных поединках, типа Кокляев — Емельяненко: «Не знаю, в принципе не скажу, что никак не отношусь. В любом случае это раскрутка нашего вида спорта, это уже хорошо. Люди смотрят, начинают интересоваться. Я думаю это неплохо. Так что наверно положительно отношусь. Я конечно больше фанат настоящих профессиональных боев, но эти поединки не мешают, а где-то и дают плоды развития для нашего вида спорта».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)