Артём Лобов и Пол Малиньяджи продолжают войну

Осталось всего два дня до того, как Малиньяджи и Лобов смогут урегулировать свои отношения. В этот раз во время пресс-конференции они избежали физической конфронтации, однако словесную войну продолжили.

— Для меня разговор окончен. Я сказал все, что должен сказать. — сказал Лобов. — Я просто хочу пригласить этого человека сюда в субботу вечером и показать миру, что происходит, когда вы говорите так, как он. Он здесь только за деньги. Мы все это знаем. Это печальная правда бокса, это может случиться с любым из нас. В субботу вечером он получит хорошую зарплату, я сделаю две дырки в его голове, и мы поедем домой счастливыми.

Между Лобовым и Малиньяджи находился Рамбл Джонсон, чтобы гарантировать безопасность.

— Ты сломаешь мне голову с***а?! Сядь с***а!! Это самый большой бой в твоей карьере, потому что ты дерёшься со мной! Мне не нужны деньги, мне нравятся деньги, есть разница. –Закричал в ответ Малиньяджи.

— Давай сейчас, никто не уважает этого парня. Как ты можешь уважать этого парня? – Спросил Лобов у зала, — Я гарантирую вам, что его собственные родители думают «Где всё пошло не так?». Например, «как мы не воспитали этого парня правильным путем, что не так с нашим сыном?». Существует такая вещь, как создание боя, это не проблема, мы вступаем в бой друг с другом. Это требует определенных уровней интенсивности, которые вы должны делать. Вы идете туда, чтобы причинить боль парню, и он собирается сделать то же самое с вами, так что это понятно. Но этот парень перешел черту, и я думаю, что любой, кто имеет какое-либо уважение, понимает, что никакого уважения к этому парню нет.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)