Арутюнян объяснил, почему Шлеменко победит Исмаилова

Артур Арутюнян

Основатель промоушена “Наше Дело” Артур Арутюнян поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко. функционер дал весьма смелый прогноз.

Основатель промоушена “Наше Дело” Артур Арутюнян поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко. Функционер дал весьма смелый прогноз.

Арутюнян заявил, что у Исмаилова есть проблемы с выносливостью. В стойке промоутер отдает предпочтение Шлеменко. Арутюнян верит, что Шторм способен победить и, скорее всего, сделает это.

“Хоть многие эксперты считают фаворитом Исмаилова, я уверен: Шторм сумеет всех удивить. Как известно, у Лысого хищника есть проблемы с выносливостью, трудности Саше он сможет устроить в первых двух раундах. Я думаю, Магомед попробует забрать поединок за счет своей борьбы, но после третьего раунда Шлеменко преподнесет Магомеду сюрприз и попробует перебить его в стойке. Шторм прекрасно понимает, что стоит на кону, и покажет свой максимум. Зная Александра лично, я уверен, что в этом поединке он просто так не уступит”, — цитирует Арутюняна пресс-служба “Наше Дело”.

Поединок Шлеменко и Исмаилова состоится 3 декабря на турнире RCC 13 в Екатеринбурге.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)