Асатрян снялся с поединка против Прайи

Бывший чемпион АМС Fight Nights Вартан Асатрян снялся с поединка против Александра Прайи. Дебют спортсмена в АСА откладывается.

Бывший чемпион АМС Fight Nights Вартан Асатрян снялся с поединка против Александра Прайи. Дебют спортсмена в АСА откладывается.

В своих социальных сетях Асатрян опубликовал видео, на котором заявил, что снялся с боя против Прайи. Вартан не успел восстановиться после травмы. Асатрян отметил, что его дебют просто переносится. 

“Я хотел бы сообщить вам не очень хорошие новости о моем бое. Все эти дни я не мог собраться с мыслями, потому что у меня не поворачивался язык сказать, что бой не состоится. Я очень хотел перейти в новую лигу и показать себя красиво, но травма настолько серьезная, что никак не успею восстановиться. Это займет некоторое время. Я приму участие в Гран-при, но немного позже. В Гран-при мы очень серьезно заявим о себе, так что ждите дату”, — сказал Асатрян.

В активе Вартана Асатряна 25 побед и 9 поражений. В последнем поединке Асатрян встретился с Анатолием Кондратьевым. Бой возглавил турнир АМС Fight Nights 116 и прошел в ноябре 2022 года. Тогда Асатрян одержал победу техническим нокаутом в первом раунде и защитил титул чемпиона АМС Fight Nights в наилегчайшем весе. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)