Аскрен назвал фаворита в поединке Бернса и Масвидаля

Бен Аскерн

В активе Бернса 21 победа и 5 поражений. Масвидаль выиграл 35 поединков и 16 раз терпел неудачу. Сейчас звездный американец идет на серии из трех поражений подряд.

Бывший боец UFC Бен Аскрен поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Гилбертом Бернсом и Хорхе Масвидалем. Эксперт назвал своего фаворита.

В интервью MiddleEasy Аскрен заявил, что Масвидаль не сможет победить. бен объясняет это тем, что Хорхе долго отказывался от боя с Гилбертом. Обычно драться не хотят с тем, кого считают сильнее.

“Сможет ли Масвидаль победить Бернса? Нет. Он отказывался от боя с Гилбертом, поскольку не думает, что выиграет. Вы знаете, как работает большинство этих чуваков. Если они думают, что могут победить соперника, то легко соглашаются на бой. Если же они считают, что не могут выиграть, то говорят, что не будут драться. Вот как это работает”, — сказал Аскрен.

Поединок между Гилбертом Бернсом и Хорхе Масвидалем пройдет 8 апреля. Бой между Гилбертом Бернсом и Нилом Магни прошел на турнире UFC 283. Бернс одержал победу удушающим приемом в первом раунде. В активе Бернса 21 победа и 5 поражений.  Масвидаль выиграл 35 поединков и 16 раз терпел неудачу. Сейчас звездный американец идет на серии из трех поражений подряд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)