Аспиналл считает, что Конор все еще хорош, а его поединок против Пимблетта станет одним из крупнейших в истории

Том Аспиналл выразил сомнение, что поединок между Конором МакГрегором и Пэдди Пимблеттом может когда-либо состояться, однако, подчеркнул он, если это все же произойдет, то может стать одним из крупнейших боев за все время.

Боец тяжелой весовой категории UFC Том Аспиналл выразил сомнение, что поединок между Конором МакГрегором и Пэдди Пимблеттом может когда-либо состояться, однако, подчеркнул он, если это все же произойдет, то может стать одним из крупнейших боев за все время.

Об этом он высказался в интервью Midnite.com, в котором признал, что ирландец, несмотря на все свои трудности в данный отрезок времени, по прежнему является элитным бойцом.

Я согласен с Пэдди в том, что поединок между ним и Конором МакГрегором станет одним из самых крупных боев за все время. Однако я не думаю, что это случится. Очень многое зависит от того, в какой форме появится Конор… В последнее время он выглядел немного непоследовательным, однако все еще очень хорош. Так что, кто знает? Я бы хотел увидеть этот бой.

У Пэдди же все отлично. Он на правильном пути. Он зарабатывает деньги, к нему приковано внимание. Да, на данный момент у него было не очень много боев, поэтому сложно сказать куда он может забраться, однако он улучшается и выглядит просто отлично, — сказал Аспиналл.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)