Бадаев сравнил навыки Махачева и Нурмагомедова и назвал сильнейшего

Вице-президент промоушена АСА Асланбек Бадаев высказался по поводу навыков Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева. Промоутер сравнил бойцов между собой.

Вице-президент промоушена АСА Асланбек Бадаев  высказался по поводу навыков Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева. Промоутер сравнил бойцов между собой.

В интервью “Спорт-Экспрессу” Бадаев заявил, что Махачев способен стать величайшим бойцом в истории UFC. При этом Бадаев считает, что Хабиб был сильнее как боец. Промоутер уверен, что нурмагомедов раньше ушел.

“Ислам, мне кажется, может переплюнуть достижения не только Хабиба, но и этих легенд: Джона Джонса, Андерсона Сильвы и Жоржа Сен-Пьера. Если он реально заряжен проводить защиты в своем весе, потом взять пояс в 77 кг, взять пояс там. Хотя я считаю, что Хабиб был лучше как боец, чем Ислам, но ушел рано. Но Ислам имеет сейчас уникальную возможность… на горизонте нет никого, кто может его сменить и кому ему нужно уступить свой пояс, поэтому он может (превзойти достижения Хабиба)”, — сказал Бадаев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)