Бадаев высказался о победе Слипенко над Вагаевым

Поединок между Виталием Слипенко и Абубакаром Вагаевым возглавил турнир АСА 149. Слипенко одержал победу во втором раунде и стал новым чемпионом организации в полусреднем весе.

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев прокомментировал победу Виталия Слипенко над Абубакаром Вагаевым. Функционер отметил веру в себя со стороны Слипенко.

В интервью Metaratings Бадаев заявил, что после начала боя ему казалось, что Вагаев будет побеждать в течении пяти раундов. Но во втором раунде многое поменялось. Прежде всего вера в себя от Слипенко. 

“После первого раунда показалось, что это будут долгие пять раундов для претендента и привычное пять раундов для чемпиона. Но в начале второго раунда Слипенко будто почувствовал, что может. Он забрал центр, встал в свою широкую стойку и довольно нестандартно выбросил локоть. Никто этого не ожидал. Но это спорт, когда люди верят в себя, они побеждают нокаутом”, — сказал Бадаев.

Поединок между Виталием Слипенко и Абубакаром Вагаевым возглавил турнир АСА 149. Слипенко одержал победу во втором раунде и стал новым чемпионом  организации в полусреднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)