Байкин – Присмаков – самый хайповый бой второй половины 2020 года

Станет ли схватка самой горячей в Fight Night

Многие зададутся сейчас вопросом, «Ё маё». Да кто такие эти Байкин с Присмаковым. Что за ноунеймы? А между тем, именно эти парни, после Исмаилова и Емельяненко задают тренды, как нужно продвигать свои поединки.

Всё началось с того, что в начале года Николай Байкин записал серию видеороликов, в которых проехался по брату Хабиба – Умару Нурмагомедову. Они быстро стали набирать популярность и буквально взорвали интернет. Бойцы даже созванивались и выясняли отношения по телефону, но в конце концов Нурмагомедов подписал контракт с UFC и бой так и не состоялся.

Однако посты Николая заметил его тёска – Присмаков. Который набрал хороший ход в промоушене RCC и не спешил на этом останавливаться. Заметив хайп вокруг Николая он решил бросить ему вызов и предложил провести схватку в Fight Night.

— Николай Байкин остался без соперника!! Печально, но все боятся с ним драться! Даже Умар Нурмагомедов избежал этого противостояния, и ему пришлось подписать контракт с UFC. Ладно, теперь серьезно!! Я готов выстегнуть этого бродягу на одном из апрельских турниров Fight Nights или RCC.  – Написал Присмаков у себя в инстаграм.

Байкин не оставил этот пост без ответа.

— Тут Присмаков заявил, что выстегнет меня. Кроха ты уверен? Если да, то давай сделаем это. И советую подготовиться получше, планирую отправить тебя спать. Камил Гаджиев, заприте клетку и дайте нам 15 минут. Если Присмаков не начнёт тарабанить по канвасу раньше времени, то мы наведём жару раньше, чем настанет лето.

Пост он снабдил видеозаписью с самыми неудачными моментами в боях Присмакова под песню Арии «Засыпай».

Присмаков тут же дал интервью «UFCBet» в котором заявил, что Байкин только начинает набирать популярность и он вовсе не обижается на его слова о том, что тот назвал его крохой.

Но потом градус между бойцами стал накаляться всё больше и больше. И Байкин опубликовал у себя следующее видео. В котором опубликовал якобы «переписку» с Присмаковым, назвав его «Колька Выноситель». В ней тот максимально пытался слиться с боя с Байкиным, к тому же он смонтировал видео, своего разговора с Присмаковым по ватсапу, где тот максимально хвалит его навыки.

Присмаков ответил следующим постом :

— Как понимать мне эти действия? Байкин ты походу серийный балабол.

А затем он опубликовал фотографию Байкина, с гармонью, разбитым лицом и написал:

— Байкин всегда отличался манерой много говорить. Такой сочинитель русского фольклора. Читая его недавнее исполнение – улыбался. Коль, вот ты всем говоришь о своей оппозиции, о том, что встречался с бойцами выше меня в рейтинге, но заметь, ты им всем и проиграл досрочно. Ты даже двум китайским поварам умудрился проиграть на WLF, пока шифровался в Китае. По поводу моего настроя не переживай, я всегда готов и обозначил тебе свои намерения публично. Поэтому не вижу смысла дальше говорить об одном и том же. Тренируйся лучше, а не трать время на написание мемуара и песни. Все мы знаем, что тебя ожидает в сентябре.

За ним последовало несколько интервью от Николая Байкина.

Присмаков для меня просто боец, которого я должен пройти перед большими боями. Это как мимолётное свидание. Завтра о нём уже все забудут. Я бы сравнил его стиль с Тони Фергюсоном. Думает в борьбе, хорош в стойке, несуразно ведёт бой. Видите? Опять говорю так, как считаю. Если мне нравится что-то, я скажу об этом.

— Присмаков, как бракованная гитара: то расстроился, то настроился. Но всё равно звучит плохо. Куда-то он перед боем пропал, замолчал, а после отмены поединка снова появился, говорил, что выиграл бы. Таким людям «бы» мешает. Именно в этом наша разница. Он говорит для СМИ. Я говорю, как считаю. Поэтому его слова воспринимаются очень поверхностно, его угрозы, вообще, не впечатляют. Забавно”

Присмаков не стал отставать от него и тоже разразился серией интервью.

Коля боец среднего уровня. В стойке у него особых навыков, на мой взгляд, нет, в основном он борется. В борьбе он, более-менее что-то умеет, но по всем основным параметрам я его превосхожу, в том числе и по физическим качествам.

— Для меня принципиально наше противостояние. Мне хочется показать, что его слова ничего не стоят. Если же нам не назначат новый бой, я не сильно расстроюсь. 

— Насчёт того, что я пропал перед боем: Байкин, как обычно, начинает из себя строить клоуна, непонятно, что говорит. Все пропали, была эпидемия, все сидели по домам.  Сейчас мне кажется, что он дерётся для СМИ. Да и вообще, стал заниматься спортом, чтобы прославится, он вам и споёт, и станцует. Он, вообще, мало похож на бойца, ещё раз повторюсь. Судя по его боям, когда он весь первый раунд отбегал и только в конце постарался нанести один удар за все пять минут.

— Готовлюсь под Байкина. Всё придумал давно. Знаю, что делать. Его стиль бегать. Это не бой. Он просто убегает. Сушит. Сам не дерётся и другим не даёт. Он боится вступать в бой, бороться. Драться тем более.

В завершении их конфликта Байкин разместил у себя в сторис следующую запись.

— Наш конфликт перешёл все границы. Это уже личное. Я разберусь с ним в сентябре.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)