Бас Руттен сказал, что не знал, что бойцам не заплатят за кулачные бои

Всемирной федерации боев голыми кулаками WBKFF еще предстоит заплатить бойцам за их ноябрьские поединки. В том числе бывшему полусреднему бойцу UFC Джонни Хендриксу. И ранее на этой неделе он высказал это в сторону вице-президента компании Баса Руттена.

— Чувак, почему ты не сказал нам? Он должен был что-то знать. Должен был знать, что нам не заплатят. Почему он ничего не сказал? Это полный отстой.
Бас поспешил ответить ему.

— Ого, когда некоторые невежественные люди верят в это, мне все равно, но как только боец верит в это? Давай же, Джонни, не круто, ты же знаешь, что я здесь для тебя и бойцов. Я сказал вам лично и каждому бойцу, что я видел банковские выписки Тома, владельца и имел« подтверждение наличия средств »перед шоу. Доказательство того, что у него было достаточно денег в банке, чтобы заплатить бойцам, потому что это было для меня самым важным.
В конечном счете, до сих пор ни один из бойцов не получил полную оплату за свои усилия, в то время как Хендрикс проиграл свой бой нокаутом.

Владелец WBKFF Том Станкевич был приговорен к одному году лишения свободы за мошенничество в рамках отдельного федерального дела. Бойцы предполагают, что Бас Руттен знал, что им ничего не заплатят.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)