Бехруз Зугуров рассказал, как относится к смене соперника

Бехруз Зугуров рассказал, останавливал ли подготовку к ACA 106 на время карантина, как относится к замене соперника, что думает о новом оппоненте Иване Жвирбле.

Бехруз Зугуров — яркий боец из Таджикистана — выступит на турнире 13 июля на ACA 106, который был перенесен на июль из-за пандемии. Бехруз рассказал в интервью Дарье Слепухиной (Fight.ru), как относится к тому, что лига так быстро возобновила турниры. 

«Организация делает всё возможное, чтобы бойцы могли выступать, чтобы бои были зрелищными, не смотря на различные ситуации. Это классно».

До боя осталось почти две недели, но Бехруз Зугуров не останавливал подготовку даже в период карантина. 

«Подготовка проходит, слава Аллаху, отлично. Тренируемся по той же схеме, совместно с земляками, у лучшего тренера Костенко Николая. Работаем не смотря ни на что. До боя осталось совсем немного времени, надо всё успеть. На данный момент нахожусь в Москве. С марта месяца я нахожусь здесь, не теряя времени, тренируюсь и поддерживаю форму».

У Зугурова 13 июля новый соперник: вместо Тихомира Благовестова из Болгарии будет драться против белоруса Ивана Жвирбли.

«К замене отношусь нормально, Иван — отличный боец. Как в стойке, так и партере. Остаётся пожелать удачи нам. Всё, что было доступно в интернете из его боёв, я просмотрел, проанализировал, обговорили план на бой с тренером и тренируемся. Как и ранее говорил, каждый хорош и интересен по-своему. Берём любого, кого дают. Поэтому на данный момент мне хотелось уже поскорее вернуться в клетку, не смотря на смену соперника. Надеюсь, что, дай Аллах, бой пройдёт интересно и главное без серьёзных травм».

О подобных ситуациях уже рассказывал в своём интервью Евгений Беляев. Он тоже выступит на ACA 106, и его соперник остался прежним. Но Бехруз Зугуров не исключает возможности, что в следующий раз всё же подерётся с Тихомиром Благовестовым. 

«Я только за! Кого поставит организация, с тем и будем драться».

View this post on Instagram

????

A post shared by Bekhruz Zugurov (@behruz.z) on

Вам может быть интересно

Комментарии (0)