Белал Мухаммад хочет реванша с Эдвардсом

Минувшей ночью бой в полусреднем весе между Леоном Эдвардсом и Белалом Мухаммадом был признан несостоявшимся из-за тычка в глаз со стороны британского спортсмена. После боя палестинский спортсмен извинился перед фанатами и выразил заинтересованность реваншем против Эдвардса.

Сегодня ночью состоялся турнир UFC Fight Night 187. В главном событии которого состоялось противостояние в полусреднем весе между британцем Леоном Эдвардсом и палестинцем Белалом Мухаммадом.

Бой был признан несостоявшимся из-за тычка в глаз, который допустил британский боец.

После боя, у себя в Twitter, боец извинился перед фанатами за то, что те не смогли увидеть полный бой и заявил, что его глаз не получил необратимых последствий. Свою мысль Белал завершил тем, что выразил заинтересованность реваншем против Эдвардса.

Мое сердце разбито из-за того, что мой первый мэйн-ивент закончился таким образом, но человек предполагает, а Бог располагает. Я извиняюсь перед фанатами и UFC, вы заслужили полный бой. К счастью, зрение вернулось, глаз не получил необратимых повреждений. Я вернусь. Я хочу снова подраться с Леоном Эдвардсом, — написал Мухаммад в своём Twitter.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)