Белал Мухаммад собрался украсть место Леона Эдвардса

Боец полусреднего веса UFC Белал Мухаммад, возможно, не фигурирует в качестве претендента на титул, но всё может измениться уже на этих выходных.

Боец полусреднего веса UFC Белал Мухаммад, возможно, не фигурирует в качестве претендента на титул, но всё может измениться уже на этих выходных.

Мухаммад встретится с Леоном Эдвардсом в главном событии турнира UFC Fight Night 187.

Мухаммад (18-3 MMA, 9-3 UFC) принял бой на коротком уведомлении, заменив вылетевшего из-за осложнений вызванных COVID-19 Хамзата Чимаева. Эту возможность Белал никак не мог упустить, ведь это хороший шанс приблизиться к титулу.

Мухаммад считает, что досрочная победа над Эдвардсом может принести ему титульный бой против чемпиона дивизиона Камару Усмана.

Я хочу этого боя, потому что всегда стремился драться с лучшими бойцами. Я рад, что получил возможность провести поединок в главном событии турнира, против парня, который расположен на третьем месте рейтинга. Тем более Дэйна Уайт сказал, что Леон получит чемпионский бой, если победит меня, но я собираюсь украсть его место. Я намерен устроить представление, которое люди не забудут, — заявил Мухаммад.

Мухаммад находится на 13ом месте в рейтинге полусреднего дивизиона UFC и он понимает, что будет крайне непросто дождаться следующего шанса. Именно поэтому Белал намерен устроить незабываемое шоу, которое катапультирует его на вершину.

Я собираюсь устроить представление, которое люди не забудут. Итак, я выйду туда, проведу отличный бой, отличное шоу и финиширую Леона Эдвардса. Фанаты захотят моего боя против Усмана. Они скажут: «Масвидал только что проиграл этому парню, он не так хорош. Нам плевать на фанатов Масвидая. Этот парень просто бился (Белал). Он заслужил этот шанс, давайте попробуем.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)