Белфорт хочет провести реванш с Андерсоном Сильвой

Бразильский ветеран ММА Витор Белфорт заявил, что хочет провести матч-реванш со звездным соотечественником, экс-чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой.

«Если бы у меня была возможность, то я бы встретился с Андерсоном Сильвой». – сказал Белфорт в эфире MMA Junkie Radio.

Первый бой между Белфортом и Сильвой состоялся в далеком 2011 году под эгидой UFC. Тогда Паук смог оформить один из величайших в истории нокаутов.

«Белфорт открыт к матчу-реваншу, но проблема в том, что Сильва все еще числится в ростере UFC. Президент UFC Дана Уайт неоднократно заявлял, что против проведения совместных турниров».

Витор считает, что промоутеры ведущих ММА лиг должны выйти за рамки этого менталитета и устроить как можно больше громких поединков для фанатов.

«Я думаю, когда вы начинаете понимать, что бы мы ни делали для спорта, мы должны оставить все политические моменты позади и надеяться, что промоутеры все-таки смогут организовать поединки с участием бойцов двух разных лиг».

«Болельщики этого заслужили. Все ради них. Это не только увеличит зрительскую аудиторию, но и в целом промоушены выйдут на новый уровень, и спорт не будет стоять на месте».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)