Bellator может подписать контракт с братьями Пол

Глава Bellator Скотт Кокер заявил, что подписание YouTube-блогеров Логана и Джейка Пола в Bellator имеет смысл не только для самого промоушена, но и для всего спорта.

Глава Bellator Скотт Кокер считает, что подписание YouTube-блогеров Логана и Джейка Пола в Bellator имеет смысл, при условии их личного желания и правильного подбора соперника.

Помимо того, что братья имеют определенную спортивную подготовку, позволяющую им сражаться с профессиональными спортсменами, они ещё вызывают вокруг своих персон колоссальный ажиотаж, который можно использовать, чтобы популяризировать смешанные единоборства среди определенных демографических групп.

«Да, я заинтересован, чтобы они были в Belltor. Естественно мы не скажем: «Окей, вот тебе Гегард Мусаси» или «Иди дерись с Немковым» и не объявим, что победитель Гран-при дерётся против Джейка Пола», — заявил Кокер.

«Это очень спортивные парнишки. Плюс они хорошо прогрессируют и у них есть борцовское прошлое, в своё время они изучали джиу-джитсу. Мы можем свести их с ребятами, имеющими схожий рекорд и опыт. И я считаю, что это были бы крутые бои. У меня весь день разрывается телефон. Вы бы знали сколько людей хочет с ними подраться. Они создают вокруг себя огромный ажиотаж. Посмотрите, что творилось в бою против Мейвезера».

«У меня есть племянница, ей 14 лет, она понятия не имеет кто такой Мэйвезер, но знает кто такие братья Пол. Для неё они величайшие. Это показывает нам то, что на самом деле думает современная молодёжь. Эти парни действительно проделали огромную работу по продвижению себя, маркетингу и созданию личного бренда. И теперь моя племянница приходит в экстаз только от того, что я был на драке с участием Логана Пола», — резюмировал Кокер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)