Бенейл Дариуш хочет устроить «собачью схватку» с Оливейрой

Девятый номер рейтинга лёгкого дивизиона UFC Бенейл Дариуш раскрыл свой геймплан на потенциальный поединок против третьего номера рейтинга лёгкого дивизиона UFC Чарльза Оливейры.

В крайнем поединке, Дариуш победил раздельным решением судей бразильца Диего Феррейру и теперь рассчитывает на очередной шаг к титулу чемпиона в лёгком весе. Этим шагом вполне может стать бой против Чарльза Оливейры.

Если Дариушу удастся склонить Оливейру к поединку, то он уверен, что в его арсенале есть навыки, которые позволят ему пройти бразильца, избежав его смертоносного джиу-джитсу.

«Он выходит и начинает кидать колени, ноги, множество самых разнообразных ударов. И знаешь, что я с этим сделаю? Я пройду через всё это. Я, пока, не знаю как, но я собираюсь пройти через это испытание», — сказал Дариуш в интервью ESPN.

«Я собираюсь захватить его, он попытается перевести меня, но в этот момент я его прикончу. Он попытается перевести меня, но у него не получится. Это будет настоящая собачья схватка, мы будем рвать друг друга, пока одна собака не сдастся, и я почти уверен, что этой собакой буду не я».

И пока Дариуш пытается склонить Оливейру к поединку, бразилец ясно дал понять, что его интересует только титульный бой.

Это расстроило Дариуша.

«Братан, я думал, мы бойцы. Почему все вдруг стали такими цивилизованными и пытаются получить многое ничем не рискуя», — сказал Дариуш. «Мне кажется, меня окружают одни бизнесмены», — пояснил он. «Когда я занимал седьмое место… мне предложили поединок против Кьезы, которого, даже, в рейтинге не было. Я согласился на этот бой. И проиграл. Это отстой, но, к сожалению, я проиграл».

«Затем, сразу я сразу же подрался с Джеймсом Виком», — добавил Дариуш. «Я даже не успел толком восстановиться, но уже кинулся бой. А у него в UFC был рекорд 5:0. На момент поединка я всё ещё входил в топ-10. Он был вне рейтинга, но я всё равно вышел».

«Вас приглашают подраться», — заключил Дариуш. «Разве вы не ради этого подписались, чтобы драться? Просто скажите: «да»».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)