Берхамов победил Террадо

Берхамов победил Террадо

Российский боец Мухамед Берхамов в прелимах Bellator 300 единогласным решением судей победил Хермана Террадо.

Российский боец Мухамед Берхамов в прелимах Bellator 300 единогласным решением судей победил Хермана Террадо. Стоит отметить, что бой прошёл в промежуточном весе до 81 килограмма.

Данный поединок обещал быть очень волнительным для обоих: Террадо не выступал более 5 лет в профессионалах, тогда как представитель Нальчика хотел сняться с серии неудач, включающей no contest и проигрыш Лоренцу Ларкину.

Большую часть первого раунда Черкес прижимал ветерана к сетке, стараясь разбить сериями и изредка кидая хай-кики. Но американец прилично защищался, не образуя бреши в своей обороне.

В следующей пятиминутке Террадо стал гораздо активнее, что его и подвело — он сильно просел по выносливости, что сказалось на его концентрации. Ведь американец начал пропускать больше значимых ударов, хоть и сумел продержаться.

Но в заключительном отрезке Херман выглядел откровенно измотанным, попросту выживая. Помимо того, что он продолжал пропускать, так Берхамов его ещё и бросил, подхватив за ногу. После чего оформил минуту контроля в партере.

Судьи ни разу не сомневались, выставив 30-27 в пользу Черкеса. Таким образом, Берхамов смог впервые с октября 2021-го года победить: тогда на Bellator 268 он задушил Джалила Уиллиса.

Данный поединок стал для Террадо возвращением в Bellator: в 2014-2015 годах Титан подрался на двух ивентах организации, ни разу не выиграв. После чего Херман удачно выступал в Gladiator Challenge, но не смог закрепиться в PFL.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)