Билли Джо Сондерс: «Меня ждёт три месяца ада. Я пройду через ад, а потом вернусь обратно»

Непобеждённый британский боксёр Билли Джо Сондерс готовится к бою с Саулем Альваресом. На кону огромные деньги и громкая слава. И ради звания одного из лучших бойцов мира, Билли готов выдержать любые пытки и испытания.

По словам Билли Джо Сондерса, Сауль Альварес всех обманул

Его рейтинг P4P, чемпионские пояса и будущее место в Зале Славы — построены на мошенническом резюме.

«Всех великих бойцов он победил в конце их карьеры. Его команда очень хорошо умеет подбирать ему соперников. Они очень тщательно все изучают и одобряют бой, когда видят, что у парня уже лучшие годы позади», — сказал Сондерс в интервью Майку Коппингеру.

В свои 31 Сондерс находится в самом расцвете сил. Уроженец Великобритании завоевал чемпионские пояса в нескольких весовых категориях и прославился высоким уровнем бокса. Тем не менее, он тоже подвергается критике за то, что вышел на несколько своих прошлых боёв спустя рукава.

По общему мнению, такие невнятные выступления Сондерса, включая его крайнюю победу над Мартином Мюрреем в начале декабря, сделали его главным кандидатом на победу над Альваресом. Британский боец давно стремился к бою с Канело. И вот, наконец, его желание исполнится. В начале мая бойцы выйдут на ринг для того, чтобы решить, кто же из них сильнее.

Сондерсу хочется верить, что его выбрали из-за высокой оценки его навыков и титула WBО, но ему кажется, что такая возможность появилась из-за того, что команда Альвареса посчитала, что он пошёл на спад и уже не является опасным соперником. Но независимо от их рассуждений, Сондерс готов доказать, что они совершили крупную ошибку, выбрав его в соперники для поединка.

«Возможно, я также выгляжу для них легким вариантом. Возможно, они посмотрели мой поединок против Мартина Мюррейя и решили, что пришло время. Но нет. Я просто потерял мотивацию, ибо могу побеждать их всех пройдя 2-3 недельный лагерь».

Отсутствие мотивации Сондерса бросалось в глаза в его прошлых боях. Однако на этот раз 31-летний боксёр планирует серьёзно подготовиться.

Деньги и слава, которые придут после победы над Альваресом способны мотивировать любого. В случае с Сондерсом, однако, ему наплевать на грузовики с деньгами, его главная цель — доказать, что он один из лучших бойцов в мире. И ради этого он готов выдержать любые пытки и испытания.

«Меня ждёт три месяца ада. Я пройду через ад, а потом вернусь обратно. Я готов проводить в аду каждый божий день, ради этой победы. Забудьте о деньгах. Я хочу победить, мне нужна эта победа и я обязательно выиграю».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)