Биспинг уверен, что Макгрегор будет снова драться за титул UFC

Последний поединок Конор Макгрегор провел летом 2021 года. Тогда ирландец проиграл Дастину Порье техническим нокаутом. Макгрегор имеет в своем активе 22 победы и 6 поражений.

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился ожиданиями от будущего ирландского бойца Конора Макгрегора. Британец уверен, что звездный представитель UFC будет снова драться за титул.

На своем ютуб-канале Биспинг заявил, что Макгрегор — самая большая звезда промоушна Даны Уайта. Он снова будет драться за титул, отметил Майкл. Дело в том, что ирландец снова будет приносить миллионы UFC.

“Нравится это или нет, но Конор по-прежнему – самая большая звезда в спорте. Можете поставить последний доллар на то, что он будет драться за титул. Конечно, будет. Реальность такова, что если вы владелец промоушена, у которого есть такой парень, как Конор, который в состоянии приносить миллионы PPV — вы, вероятно, сделали бы то же самое. Я не согласен с этим, но так устроен мир”,  сказал Биспинг.

Последний поединок Конор Макгрегор провел летом 2021 года. Тогда ирландец проиграл Дастину Порье техническим нокаутом.  Макгрегор имеет в своем активе 22 победы и 6 поражений. Сейчас ирландец восстанавливается после перелома ноги, полученного в бою с Дастином Порье. Ранее Макгрегор заявил о готовности провести поединок против нынешнего чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)