Биспинг выразил желание провести боксёрский поединок против Джейка Пола

Майкл Биспинг поделился своими мыслями по поводу возможного возвращения в спорт ради боя против Пола.

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что сможет победить Джейка Пола в боксёрском поединке.
Об этом он поведал в очередном выпуске программы «Час ММА» с Ариэлем Хельвани, в котором поделился своими мыслями по поводу возможного возвращения в спорт ради того, чтобы выйти на боксёрский ринг против «Мальчика из Диснея».

Я возвращаюсь. Джейк Пол, чёрт возьми, получит это, — заявил Биспинг.

Хельвани вмешался в это и переспросил, насколько серьёзно он сейчас говорит о своём возвращении и не шутит ли он, когда упоминает в своей речи Джейка Пола. На что получил ответ:

Нет, если он захочет, я сделаю это.

Ариэль заметил, что ветерана смешанных единоборств возможно не будет допущен по медицинским показателям к какому бы то ни было соревнованию по боевым видам спорта, так как имеет серьёзные проблемы со зрением. Однако Биспинг считает иначе и, больше того, уверен, что для него это будет лёгкая прогулка.

Прикрепите меня к индейской резервации. Два удара бам-бум, уснул.

Хельвани снова вмешался, попытавшись смутить Биспинга, мол он и сам до конца не верит в свою победу, поскольку Джейк является потрясающим боксёром. На что получил очередной контраргумент, преисполненный огромной уверенностью в своих силах.

Нет, это не так. Ты разговариваешь с «Графом», детка. Я считаю, что смогу его победить. Не знаю, что по поводу двух раундов, но я смогу это сделать, — резюмировал Биспинг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)