Благой Иванов рассказал, засчёт чего собирается побеждать Аугусто Сакаи

Благой Иванов объяснил, почему уверен в своей победе, рассказал о тренировках с Фрэнсисом Нганну и предсказал, как закончится бой.

Боец из Болгарии, чемпион мира по боевому самбо Благой Иванов на этих выходных выйдет против непобеждённого в UFC Аугусто Сакаи. Иванов уверен в своей победе и рассказал, как нанесёт своему оппоненту первое поражение в организации.

— У меня больше опыта, и это будет ключевым фактором в этом бою, — сказал Иванов в интервью с BJPENN.сom. — Я заведу его в глубокие воды, так что ему лучше быть готовым. Первое поражение в UFC придёт к нему в эту субботу.

— Он будет пытаться держать дистанцию, чтобы я не шёл в борьбу. У меня есть пара стратегий, но я оставлю их в секрете. Все увидят это в субботу. Это большой бой для меня. Сакаи всё ещё в топ-15, так что победа над ним даст мне дорогу в топ-10.

Обычно Иванов тренируется в зале AKA с Даниэлем Кормье и Кейном Веласкесом, но из-за пандемии он не мог встретиться с этими бойцами. Однако, он говорит, что это даже было плюсом, потому что его главным тренировочным партнёром стал Фрэнсис Нганну.

— У меня не было возможности тренироваться в АКА, но я тренировался в Xtreme Couture с Фрэнсисом Нганну. Было здорово, потому что мы оба готовились к поединкам. Это был хороший опыт, потому что Фрэнсис топовый тяжеловес. Это даёт мне больше уверенности. Я готов, я чувствую, что готов.

В последнем поединке Благой встречался с Дерриком Льюисом. Он проиграл раздельным решением судей, но сам считает, что победил в том бою. Теперь Иванов собирается не дать судьям шанса испортить его триумф.

— Я уверен, что смогу финишировать Сакаи. Я должен закончить этот бой досрочно. Я больше не хочу доводить до решения, я не могу доверять решению. Я понял, что нельзя полагаться на судей, так что это будет мой первый финиш в UFC, — закончил он.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)