Боец Bellator Эй Джей МакКи вслед за Конором МакГрегором собирается стать двойным чемпионом и побоксировать с Флойдом Мэйвезером

Молодой и амбициозный МакКи хочет доказать, что он лучший в ММА и в боксе.

Эй Джей МакКи имеет рекорд 16-0 в Bellator и сейчас ему предстоит провести полуфинальный бой в гран-при полулёгкого веса. Он уверен, что выиграет в турнире, а затем поднимется в лёгкий вес и завоюет ещё один пояс.

— Я иду за двойным чемпионством. Я говорил об этом ещё до того, как это сделал Конор МакГрегор, — сказал МакКи в интервью с BJPENN.сom. — Проверьте мои интервью, я говорил об этом 5 лет назад. А потом Конор стал двойным чемпионом и превратился в какого-то супермена.

25-летний МакКи не сомневается, что в ММА его ждёт успех, и уже целится на боксёрский поединок с легендарным Флойдом Мэйвезером, как это делал Конор МакГрегор.

— Чёрт, кто знает, после того как я завоюю титулы в полулёгком и лёгком весах, я могу провести бой в боксе. Флойд не дрался с лучшим бойцом ММА, он дрался с лучшим шоуменом. А теперь есть я, молодая восходящая звезда смешанных единоборств, и я хотел бы попробовать свои силы против топового боксёра. Кто знает, это моя цель, соревноваться с лучшими, — закончил МакКи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)