Боец Беллатор Робсон Грейси рассказывает, какие советы ему дал его легендарный родственник Ройс Грейси

Семья Грейси наверное самая легендарная в ММА. Рорион Грейси приложил руку к созданию UFC, а Ройс Грейси Выиграл три турнира. С тех пор много членов этой семьи выступали в смешанных единоборствах и на данный момент Робсон Грейси один из самых подающих надежды. Он дерётся в Беллатор, провёл 1 бой и одержал 1 победу. Однако семья Грейси настолько большая, что Робсон был безумно счастлив, когда ему дал советы легендарный Ройс Грейси.

— Я разговаривал с Ройсом прошлой ночью, — рассказывал Робсон bloodyelbow.com перед своим дебютом в Беллатор, — он пришел ко мне в комнату, чтобы дать мне несколько советов. Он сказал: «Не волнуйся. Не пытайся закончить бой в первом раунде. Почувствуй бой. Иногда вы попытаетесь быстро добраться до финиша в первом раунде и разочаровываетесь, когда этого не происходит и начинаете идти вниз. Вы здесь, чтобы бороться за три раунда, так что будьте готовы к трем раундам.

Робсон признает, что имя Грейси добавляет некоторой степени давления. но в конце дня он единственный, кто входит в эту клетку.

— Внутри клетки имя Грейси меня не спасет. Это не заставит моего противника постучать. Это то, что я делаю. Конечно, я чувствую небольшое давление, но в то же время это мотивирует меня. Я стараюсь использовать мотивацию вместо давления. Я не могу ждать. Это сложно объяснить, но я действительно счастлив. Первый бой был самым тяжелым. Я мечтал хотя бы раз войти в клетку. Это было самое сложное. Теперь я расслаблен, сосредоточен и готов принимать бои. Я знаю, как справиться с давлением и каково это быть там.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)