Боец, который дрался с Хабибом за чемпионский пояс, сказал как закончится его бой с Тони Фергюсоном

Два года назад Эл Яквинта вышел на замену травмированному Тони Фергюсону и сразился с Хабибом Нурмагомедовым за чемпионский пояс. Сейчас он дал прогноз как закончится схватка популярного дагестанца с Тони.

— Если бы я должен был ставить деньги на этот бой, то наверняка ставил бы их на Хабиба, — цитирует Нурмагомедова BJPenn, — Тони конечно дикий парень и просто сумасшедший, он выиграл 12 поединков подряд, что тут скажешь. У него сумасшедший бензобак и ужасающие локти. Но из того, что я видел в прошлом, не думаю, что Хабибу пришлось бы слишком тяжело с ним. Он очень хорош в наземном контроле, хорош в управление людьми, оставаясь с ними в позиции на земле. Я не знаю, сможет ли Тони справиться с его контролем.

Также Эл Яквинта заявил, что единственный способ справиться с Хабибом, держаться с ним подальше от клетки. Это была теория, которую он разработал к чемпионскому поединку и стоит отметить, что он был одним из немногих, кому удавалось останавливать тейкдауны Нурмагомедова.

— Тони не захочет быть возле клетки, он захочет быть в середине ринга. Он может думать об этом, но Хабиб очень хорош. Тони отличный борец, но я не думаю, что Хабиба остановит кто-то возле клетки. У него есть отличные навыки, которые по сути уникальны для его стиля. Я думаю, что он отлично их использует.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)