Боец MMA Александр Волков ответил на слова Фрэнсиса Нганну

Александр Волков

Тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал слова Фрэнсиса Нганну о том, что он может поскользнуться. Однако российский боец уверен в своих силах и намерен драться за титул.

Тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал слова Фрэнсиса Нганну о том, что он может поскользнуться. 

“Во-первых, у нас в России скользко месяцев девять в году, поэтому я уже привык к тому, что скользко. А во-вторых, я хочу драться за пояс, потому что я объективно вижу свою форму, и не хочется сейчас тратить свое время на поединки с претендентами”, —  сказал Волков в интервью Александру Лютикову.

Александр Волков  после победы над Алистаром Оверимом считает, что может победить чемпиона в тяжелом дивизионе. 

“Я одержал две уверенные победы, показал всем, что я физически готов, что я набираю, и хочется на этом пике выступить, подраться с чемпионом, и продемонстрировать все в полной мере”.

Фрэнсис Нганну, вероятно, рассматривает Волкова, как главного соперника. 27 марта на UFC 260 в Лас-Вегасе Нганну сразится за титул со Стипе Миочичем. И, возможно, после этого российский боец станет следующим претендентом на пояс чемпиона. 

Александр считает и Нганну, и Миочича сильными соперниками, но он видит и их слабые стороны.

“Они оба не подарки, но я могу творить чудеса. Скажу честно, драться с Нганну немножко страшно, но это моя работа, что поделаешь. Естественно, волнение, ощущение того, что тебе могут нанести урон, есть в каждом бою, неважно, Нганну это, или кто-то еще. Нганну, конечно, хороший сильный боец, но у него есть вещи, на которых его можно подловить. Не хочется заниматься шапкозакидательством, говорить, что я у него выиграю, но я понимаю, что какие-то элементы, за счет которых я могу выиграть, они есть”.

Ранее писали, Олег Тактаров считает, что Волков способен убить Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)