Боец MMA Артем Лобов поделился приятными воспоминаниями о UFC

Артем лобов

У Артема Лобова остались приятные воспоминания о том времени, когда он выступал под эгидой Ultimate Fighting Championship.

У Артема Лобова остались приятные воспоминания о том времени, когда он выступал под эгидой Ultimate Fighting Championship.

Лобов ( 14-15-1), выступал в UFC с 2015 по 2018 год. За это время он победил Теруто Исихару и Криса Авилу, и приблизился к таким талантам, как Райану Холлу, Алексу Уайту, Кубу Свенсону, Андре Фили и, наконец, Майклу Джонсону.

Ставка: Победа Хоси Бертон
Коэф: 1.57
Париматч

”У меня так много хороших воспоминаний о UFC. В доме  The Ultimate Fighter было очень хорошо. Не нужно было ни о чем беспокоиться. Вы живете в хорошем доме, и они дают вам еду. Все, что нужно делать, это тренироваться и сражаться. Если бы это зависело от меня, я бы прожил там всю свою жизнь. У меня остались очень хорошие воспоминания об этом. Даже при том, что я получил три нокаута в том доме”.

Лобов также считает, что одним из главных моментов в его карьере был бой со Свенсоном. 

“Я знаю, что проиграл тот поединок, но мы выиграли премию «Бой ночи». И кроме того, Свенсон, как боец,  в то время занимал четвертое место в мире. Так что это хорошее воспоминание для меня”.

После ухода из UFC Артем Лобов провел три боя на ринге BKFC. Теперь Лобову предстоит вернуться на соревнования по ММА. Ожидается,что он встретится с французом Илесом Джироуном на арене FIGHT 2. Поединок состоится 12 декабря.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)