Боец MMA Джордж Сен-Пьер скучает по победам, но не по борьбе

Джордж Сен-Пьер

Легенда UFC Джордж Сен-Пьер говорит, что ему не хватает ощущения победы, но он признает, что не скучает по боям.

Легенда UFC Джордж Сен-Пьер говорит, что ему не хватает ощущения победы, но он признает, что не скучает по боям.

Сен-Пьер — один из величайших бойцов ММА всех времен. Он владел одновременно  чемпионом UFC в полусреднем весе и в среднем. Из-за COVID-19 его вступление в Зал Славы UFC было отложено. В ближайшие недели Сен-Пьер будет включен в список великих бойцов.

Выступая перед UFC.com, Сен-Пьера спросили, что он думает о боях. Жорж признался, что скучает по ощущению победы и по вознаграждению за нее, но он также говорит, что не скучает по боям из-за стресса, который они ему причинили. 

“Я никогда не любил драться, и я не лгу, когда говорю это. Я никогда не получал удовольствия от пребывания в октагоне, ни секунды. Я делал это, потому что любил побеждать, любил выгоду от этого и любил свободу. Тогда я был молод, у меня были деньги, девушки, слава, доступ к вещам, которых ни у кого не было. Это была свобода, вот почему я делал это. Я никогда не любил соревноваться и драться. Это такой стресс, что для меня это было невыносимо. Однако мне понравились награды. Чем больше риск, тем больше награда, и именно поэтому я делал это, и я был очень хорош в этом, и я воспользовался этим. Теперь я скучаю по наградам, по ощущению победы. Но я не скучаю по ощущению борьбы, ни на секунду”.

Сейчас ходят слухи, что президент UFC Дана Уайт может попытаться уговорить Сен-Пьера  вернуться в октагон ради боя с Хабибом Нурмагомедовым. 

Ранее писали, что Дэн Харди высказался о величии Сен-Пьера.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)