Боец MMA Валентина Шевченко хочет вновь сразиться с Амандой Нуньес

валентина шевченко

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко хочет провести третий бой с Амандой Нуньес, которая владеет поясами в легчайшем и полулегком весе.

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко хочет провести третий бой с Амандой Нуньес, которая владеет поясами в легчайшем и полулегком весе.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

Шевченко и Нуньес — величайшие спортсменки всех времен, ранее они дрались дважды. Нуньес выиграла оба боя решением судей, но Шевченко всегда была близка к победе. 

На этой неделе в одном из интервью Шевченко поделилась своей уверенностью в том, что заслужила судейское решение во втором поединке с Нуньес, и бросила сопернице очередной вызов. 

“Думаю, это было бы логично”, — сказала Шевченко. “Она очень легко побеждает своих противников. Я думаю, что в будущем было бы логично провести третий бой, потому что второй поединок… я не проиграла. Я выиграла”.

На данном этапе третий бой между Нуньес и Шевченко, возможно, является самым ярким событием в женском MMA.

Шевченко определенно считает, что бой будет интересным, и считает, что у нее есть реальный шанс свергнуть чемпионку. 

“Я думаю, что сейчас судьи иначе оценили бы наш бой, ведь дрались бы чемпион против чемпиона. Три года назад, когда у нас был бой, они рассудили, что именно тейкдаун в пятом раунде принес ей победу. Но не она стала его инициатором, а я. Поскольку это был последний раунд, мы обе были скользкими. Она тяжелее, поэтому я оказалась внизу, когда должна была приземлиться сверху. Это единственное, что дало ей небольшое преимущество в глазах судей той ночью. Но именно так все и произошло. И я думаю, что было бы очень логично провести третий бой между нами”.

Хотя Шевченко снова хочет сразиться с Нуньес, она говорит, что в настоящее время сосредоточена на защите своего титула в наилегчайшем весе.

“Честно говоря, я не знаю (когда я хочу драться с Нуньес) и не думала об этом, потому что сейчас я сосредоточена на своей весовой категории — 125 фунтов”, — сказала Шевченко. “Я планирую снова и снова удерживать свой пояс”.

Ранее сообщали, что Шевченко проведет защиту титула против Майи на UFC 255 в ноябре.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)