Боец на голых кулаках Олег Фомичев бросил вызов Евгению Ганину

Олег Фомичев

Боец Top Dog Олег Фомичев в интервью Fight.ru рассказал о своем последнем бое с Игорем Ионовым, поделился мнением о тяжелом дивизионе и бросил вызов Евгению Ганину.

Олег Фомичев

Боец Top Dog Олег Фомичев в интервью Fight.ru рассказал о своем последнем бое с Игорем Ионовым, поделился мнением о тяжелом дивизионе и бросил вызов Евгению Ганину.

Фомичев одержал третью победу в Top Dog . Последним соперником был Игорь «Имеля» Ионов. 

“Могу сказать с Игорем давно знаком как со спортсменом, много с ним раз боксировал, и хочу сказать, что это парень опытный мастер спорта по боксу. Я настраивался на то, что он будет меня прессинговать и стараться работать первым номером. В последний раз я ему проиграл по правилам бокса, слава Богу, что получилось забрать реванш, считаю что уверенно забрал бой по кулачным боям!”

Когда Фомичев проведет следующий бой, неизвестно. Но боец сказал, что информация об этом не заставит себя долго ждать. Он готов к новым противостояниям. 

Изначально Фомичев выступал в профессиональном боксе. В 2018 году он поставил спорт на паузу.  А в 2022 году ворвался в Top Dog и поразил публику. 

“На самом деле жизнь изменилась, да. Стали узнавать, писать, кто-то на улице подходит, говорят видели мои бои, очень приятно. Но, наверно, до конца ещё не понял насколько всё изменилось”, — рассказал Фомичев о жизни после перезагрузки спортивной карьеры.

Фомичев относит себя к тяжелому и полутяжелому дивизионам. Он считает их наиболее интересными:

“Безусловно конкуренции много, все спортсмены по своему хороши, это голые кулаки. У нас вес такой, что один пропущенный удар может все решить, поэтому стал более ответственно относиться к тренировочному процессу! Наверно меня можно отнести и к тяжам, и к полутяжам, так как готов выступать и там, и там”. 

“Мне кажется что тяжёлый вес по особенному интересен, думаю к тяжеловесам больше внимания, так как один пропущенный удар может решить весь исход боя, безусловно это относится к любому весу, так как голый кулак, но думаю в тяжах в этом плане больше шансов уронить оппонента”.

Олег признался, что мечтает заполучить титул и ему не важно, кто будет стоять перед ним на пути:

“Если говорить о бое мечты в кулачке, то это наверно бой за титул, не важно кто будет передо мной стоять!”

По правилам бокса Фомичев хотел бы взять реванш у Асбарова. Кстати, он решил обратиться к Жене Ганину через Fight.ru:

“Евгению Ганину хочу сказать, что жду его согласия на бой, я готов, ответ остался за ним! Нам нужен этот бой, чтоб все поняли кто сильнейший тяжеловес TOP DOG”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)