Боец UFC Джаред Гордон празднует пять лет трезвости

Джаред Гордон ufc bet

Боец полулегкого веса UFC Джаред Гордон отпраздновал пять лет трезвости. Он поделился мотивационным посланием со своими подписчиками в социальных сетях.

Боец полулегкого веса UFC Джаред Гордон отпраздновал пять лет трезвости. Он поделился мотивационным посланием со своими подписчиками в социальных сетях.

Гордон очень откровенно рассказал о своей зависимости. В подростковом возрасте Гордон начал принимать обезболивающие препараты по рецепту врача, а вскоре после этого, в возрасте 20 лет, он пристрастился к героину. Он признался, что был бездомным и попрошайничал, чтобы получить деньги на наркотики. Невероятным было то, что в то же время он был отличным бойцом. С 2011 по 2015 год Гордон выиграл первые девять боев в своей карьере ММА, прежде чем потерпел первое поражение от Джеффа Ленца.

В бою с Ленцем Гордон получил травму глаза, которая привела его к тому, что он снова подсел на обезболивающие. Затем, Гордон перенес третью передозировку, и именно это заставило его окончательно отказаться от наркотиков. Он поступил в реабилитационный центр и с тех пор уже пять лет не пьет. Выиграв еще три боя после того, как очистился, UFC подписала с ним контракт.

“С божьей помощью я буду трезв до конца своих дней и смогу прожить всю жизнь в служении и благодарности”.

Гордон (16-4) подписал контракт с UFC в 2017 году. С тех пор он его счет в промоушене составляет 4-3. 32-летний боец в июле этого года победил Криса Фишгольда, и он собирается вернуться в октагон в феврале 2021 года.

Ранее сообщали, что команда Джареда Гордона была вынуждена покинуть спортзал после визита полицейских.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)