Боец UFC Ирвин Ривера попытался совершить ритуальное убийство

Боец легчайшего веса UFC Ирвин Ривера попытался убить своих сестёр. На данный момент боец задержан полицией. Спортсмен объяснил эту попытку тем, что делал это ради высшей силы

Боец легчайшего веса UFC Ирвин Ривера был арестован и заключён в тюрьму в Уэст-Палм -Бич, штат Флорида. Он обвиняется в попытке совершения двойного убийства.

Согласно сообщению ESPN, Ривера был заключен в тюрьму сразу после задержания полицейским управлением Бойнтон-Бич.

Согласно полицейскому отчету, полученному ESPN, у двух сестер Риверы (22 и 33 лет), были обнаружены множественные ножевые ранения. У младшей сестры были раны на спине, голове и руке, а у старшей — на спине, лице, руках и кистях. Их срочно госпитализировали. Девушки выжили.

Ривера объяснил этот инцидент словами:

«Я убил своих сестер ради высшей силы».

Как сообщается, организация UFC была осведомлена о психическом состоянии Риверы, после того, как представители Dominance MMA, уведомили промоутеров о потенциальных проблемах бойца с психическим здоровьем.

«UFC известно о недавнем инциденте с участием Ирвина Риверы. И в последствии промоушен получил информацию о его психических проблемах», — говорится в заявлении. «Обвинения вызывают крайнюю тревогу, и в настоящее время организация собирает дополнительную информацию. На данный момент расследование продолжается. И дальнейшие шаги будут определены (включая дисциплинарные и медицинские) после его заключения. Кроме того, промоушен проинформировал менеджеров Риверы, что пока ему не будут предлагать новых боёв».

Ривера дебютировал в UFC в прошлом году и имеет рекорд 1-2. В сентябре на турнире UFC Fight Night 178, боец проиграл Андре Юэллу раздельным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)