Боец UFC Карл Роберсон о бойцовском острове: «Это покажет, кто настоящий боец»

Роберсон считает, что бойцовский остров покажет, кто есть кто на самом деле.

Средневес Карл Роберсон в восторге от проекта Даны Уайта — бойцовского острова, который строится для проведения международных турниров в период пандемии. Роберсон считает, что остров и обстоятельства, сложившиеся в мире, станут испытанием для ростера UFC.

«Я в деле; это как Мортал Комбат, — сказал Роберсон MMA Junkie. — Я определённо в деле — бросьте нас на остров, и мы увидим, кто преуспеет».

«Я в восторге. Это покажет, кто настоящий боец. Это время покажет, кто боец, кто спортсмен, и кто здесь только ради камер. Тебе придётся просыпаться самому, делать дела самому, тебе будет скучно, ты будешь уставать, но ты всё равно будешь делать это. Мы узнаем, кто есть кто, когда все прибудут на бойцовский остров».

Пока ещё неизвестно, когда UFC начнёт проводить турниры на острове, но ожидается, что это произойдёт в ближайшие месяцы. О мерах безопасности пока тоже ничего неизвестно, но Роберсон не переживает по этому поводу. Он уверен, что организация сделает всё на высшем уровне.

«Я знаю, что UFC обо всём позаботится, — сказал Роберсон. — Они сделают всё, чтобы убедиться, что бойцы в безопасности. Так что я очень жду, когда смогу выйти в октагон и поработать».

Роберсон должен был встретиться с Марвином Веттори на турнире 25 апреля, и он надеется, что эта встреча состоится в будущем.

«Я хочу сражаться с лучшими из лучших, и он один из лучших среди перспективных бойцов, — заявил Роберсон. — Я и он идём по одному пути, и он любит говорить, что никто не хочет с ним драться и всё такое. Я точно не один из таких бойцов. Я дерусь со всеми, кто хочет драться — мы подписываем контракт, выходим в октагон и выясняем, кто из нас лучший. Так что посмотрим, насколько он хорош».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)