Бой Андрей Орловский – Филипе Линс добавлен в кард UFC Fight Night 174

Ветеран Андрей Орловский поприветствует в октагоне победителя гран-при PFL, бразильского финишера Филипе Линса на турнире UFC Fight Night 174, который пройдет 2 мая в Оклахоме.

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский узнал имя своего следующего оппонента. Как сообщает западный портал CageSide Press, им стал победитель гран-при PFL среди тяжей Филипе Линс. Опытный белорус и перспективный бразилец встретятся в октагоне на турнире UFC Fight Night 174, который пройдет 2 мая в Оклахоме (США).

Орловский (28-19, 2 NC) последний раз дрался в ноябре на UFC 244 в Нью-Йорке, где он потерпел поражение нокаутом от рук Жаирзиньо Розеншруйка всего за 29 секунд первого раунда. До этого «Питбуль» выиграл у Бена Ротвелла, что стало первой победой Орловского в последних пяти боях.

Линс (14-3), пожалуй, самый богатый дебютант в истории сильнейшего промоушена мира. Победив досрочно бывшего бойца UFC Джоша Коупленда в финале гран-при PFL среди тяжеловесов в 2018 году бразильский финишер не только  завоевал чемпионский пояс, но и стал обладателем солидного денежного приза в размере $ 1 миллиона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)