“Бой был предложен на 12 ноября”, — Гилберт Бернс о поединке против Масвидаля

Гилберт Бернс

Гилберт Бернс, известный бразильский боец смешанных единоборств, занимающий четвертую строчку в рейтинге полусредневесов UFC, продолжает выбивать себе денежный бой.

Гилберт Бернс

Гилберт Бернс, известный бразильский боец смешанных единоборств, занимающий четвертую строчку в рейтинге полусредневесов UFC, продолжает выбивать себе денежный бой.

Кого только южноамериканский спортсмен не вызывал на сражение в последние пару месяцев: и Колби Ковингтона, и Нейта Диаза, и Хамзата Чимаева, и Хорхе Масвидаля.

Но, похоже, все идет к тому, что лига все же предоставит Гилберту статусного соперника, за поединок с которым ему заплатят приличный гонорар. Этим соперником, с большой долей вероятности, станет Хорхе.

Бернс в своем интервью заявил, что UFC уже взял в разработку его противостояние со звездным американцем.

“Бой был предложен на 12 ноября в MSG. Масвидаль сказал, что ему предстоит медицинская процедура на запястье, поэтому он не будет готов к ноябрю, но готов драться в декабре или январе. Так что, если в UFC мне не лгут, а я верю, что это так, то мы проведем бой в декабре или январе. Если честно я не совсем понимаю, что происходит. Это были его слова. Для меня все очень просто: хочешь драться — деремся, не хочешь драться — не деремся. Нет обязательного условия, что мы должны провести поединок. Для меня есть много других вариантов”, — передает слова бразильца “fightnews.info”.

Напомним, 36-летний Бернс свой крайний поединок провел на турнире UFC 273, проиграв единогласным судейским решением Хамзату Чимаеву. Всего в смешанных единоборствах в его активе 20 побед при 5 неудачах. 37-летний Масвидаль в последнем бою, на UFC 272, вердиктом судей уступил Колби Ковингтону. Его рекорд в MMA 35-16.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)