Бой Холли Холм vs Ирен Алдана станет главным событием на UFC 3 октября

Отмененный из-за коронавируса бой, всё же, состоится.

Отмененный ранее бой между бывшей чемпионкой UFC в легчайшем весе Холли Холм и Ирен Алданой перенесен на 3 октября и станет главным событием турнира.

Изначально бой Холм vs Алдана должен был состояться 1 августа на UFC Vegas 5, но Алдана сдала положительный результат теста на COVID-19 и бой отменили. И вот, в эфире турнира UFC 252 была официально объявлена новая дата — 3 октября.

Последний раз Холм выходила в октагон на турнире UFC 246. В тот вечер она победила решением судей Ракель Пеннтингтон. Бывшая чемпионка находится в нестабильной ситуации и чередует победы с поражениями. В последних 6 боях у Холли сложилась статистика (3:3).

Алдана одержав две победы подряд стремится получить титульный бой. В крайнем бою она нокаутировала непобеждённую бразильянку Кетлен Виейру на турнире UFC 245. И таким образом вырвалась на первое место среди претенденток на титул чемпиона в легчайшем весе.

Пока неизвестно где состоится октябрьский турнир. Но президент UFC Дэйна Уайт намекнул, что возможно он вернётся на «Бойцовский Остров» в Абу-Даби.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)