Бой Энтони Смит vs Александр Ракич возглавит турнир UFC Vegas 8

Этот поединок занял место противостояния Родригес vs Магомедшарипов

В субботу во время трансляции UFC 252, лига официально объявила, что бой между Энтони Смитом и Александром Ракичем возглавит турнир UFC Vegas 8, который пройдёт 29 августа в Лас-Вегасе. Несмотря на то, что главные события и титульные поединки обычно пятираундовые, данный бой пройдёт в три раунда.

Оба бойца находятся на серии поражений и будут стремиться закрыть свою прошлую неудачу. Последний раз Смит выходил в восьмиугольник в мае на UFC в Джексонвилле. Где проиграл Гловеру Тейшейре жёстким техническим нокаутом в пятом раунде. Этот поединок вызвал много споров по поводу ранней остановки боя рефери Джейсоном Херцогом. Смит стал защищать свою команду, заявив, что уволил бы своих тренеров, если бы они выбросили полотенце. Херцог, позже, извинился за раннюю остановку и пообещал улучшить свои судейские навыки.

Ракич поднялся в топ-10 полутяжёлого дивизиона, одержав четыре победы подряд, в том числе, нокаутировав в первом раунде Джими Мануву на UFC Fight Night 153. В крайнем бою он столкнулся с непреодолимым препятствием в лице Волкана Оздемира, проиграв тому раздельным решением судей.

Изначально на UFC Vegas 8 планировалось провести поединок в полулегком весе между Яиром Родригесом и Забитом Магомедшариповым. Но вот уже второй раз в карьере Родригес снялся с запланированного боя против россиянина, которому промоушен не смог найти нового соперника.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)