Бой «Корейского зомби» и Брайана Ортеги назначен на 17 октября.

17 октября, наконец, сойдутся в октагоне бывшие претенденты на титул чемпиона UFC в полулегком весе «Корейский зомби» и Брайан Ортега.

Изначально о поединке сообщил @CCLegaspi в Twitter, а позже источники близкие к американскому сайту BJPENN.com, подтвердили эту информацию.

Чон Сон Чхан (16-5 ММА) он же «Корейский зомби» и Брайан Ортега ранее (в 2019) были назначены на декабрьский турнир в корейском городе Пусан.

К сожалению, Ортега был вынужден сняться с поединка из-за травмы и его заменил Фрэнки Эдгар. Который проиграл Чхану техническим нокаутом в первом раунде.

Эта победа стала для «Корейского зомби» второй досрочной победой подряд. Перед этим он победил техническим нокаутом Ренато Мойкану.

Что касается Брайана Ортеги (14-1 ММА), то «Т-City» проведёт свой первый бой впервые после поединка на UFC 231. В котором он потерпел первое поражение в карьере пытаясь забрать пояс у тогдашнего чемпиона Макса Холлоуэя.

Ортега и Чхан уже вступали в ожесточенное схватку. Это произошло на UFC 248, где они устроили серьезную потасовку, после того, как «T-City» ударил хорошего друга «Корейского зомби» Джея Пака. С тех пор Чон Сон Чхан поклялся отомстить Брайану Ортеге. И 17 октября, он, наконец, получит эту возможность.

«Ты должен был напасть на меня. Будь это так, я бы не расстроился. Но ты настолько трус, что ударил музыканта вместо бойца», — написал«Корейский зомби» в Instagram Ортеге. «Если ты, черт возьми, спланировал это, чтобы драться со мной и использовать мое имя, потому что люди больше не помнят твоего, то я поздравляю, у тебя получилось. Я буду драться с тобой, и я вырублю тебя. Я разобью твоё гребаное лицо. Оно засело в моей памяти, и я тебя в***у в клетке. Надеюсь, ты больше не убежишь от меня».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)