Бой Леона Эдвардса и Хамзата Чимаева отменен

Леон Эдвардс

Поединок между бойцами UFC Леоном Эдвардсом и Хамзатом Чимаевым в полусреднем весе придется подождать.

Поединок между бойцами UFC Леоном Эдвардсом и Хамзатом Чимаевым в полусреднем весе придется подождать.

Бой был исключен из предстоящего карда UFC 19 декабря после того, как у Эдвардса обнаружили COVID-19. Это вынудило промоушен перенести матч на более поздний срок.

Эта новость ошеломила обоих бойцов. Для Эдвардса 2020 год стал катастрофическим. Сначала он планировал сразиться в марте в своей родной Англии с бывшим чемпионом в полусреднем весе Тайроном Вудли, но мероприятие отменили из-за вспышки коронавируса.

Пандемия также не позволила Эдвардсу участвовать в соревнованиях большую часть года. Потом он, наконец, согласился сразиться с Чимаевым 19 декабря.

Теперь похоже, что ему придется подождать до 2021 года, чтобы вернуться. Эдвардс надеется продлить свою серию побед в дивизионе.

Что касается Чимаева, то он стремительно продвигался в UFC после своего дебюта в июле. Он одержал две быстрые победы всего за 10 дней, а затем уничтожил Джеральда Меершарта в сентябре, чтобы его счет в UFC составил 3-0.

Бой с Эдвардсом должен был стать самым большим испытанием для Чимаева на сегодняшний день. Он хотел быстро подскочить в рейтинге, но ему придется подождать.

Ранее писали о том, что тренер Чимаева думает о своём подопечном.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)