Бой Мигель Баэса vs. Микки Галл добавлен в кард турнира UFC 19 сентября

Бой в полусреднем весе добавлен в кард турнира

Бой между Мигелем Баэсой и Микки Галлом состоится на турнире, который пройдёт на UFC APEX в Лас-Вегасе.

Баэса выиграл все свои девять профессиональных боев. Он заработал контракт с UFC, одержав победу единогласным решением судей над Виктором Рейной на Dana White’s Contender Series в июне 2019 года. Полусредневес выиграл оба своих боя в UFC, финишировав во втором раунде Гектора Алдана. И совсем недавно, на UFC on ESPN 8 в мае победил Мэтта Брауна.

Галл в своих последних шести боях идёт нестабильно, чередуя победы с поражениями, начиная с победы во втором раунде над Сейджем Норткаттом на UFC on FOX 22. Уроженец Нью-Джерси потерпел своё первое поражение в карьере уступив Рэнди Брауну на UFC 217. Затем закрыл его победой сабмишеном в первом раунде над Джорджем Салливаном на UFC Lincoln в августе 2018 года. С того времени 28-летний боец потерпел два поражения от Диего Санчеса и Майка Перри, соответственно. Между которыми заработал тяжелую победу решением судей над Салимом Туахри на турнире UFC on ESPN 5.

Главным событием UFC 19 сентября станет долгожданный поединок в полусреднем весе между Колби Ковингтоном и Тайроном Вудли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)