Бой в среднем весе Роман Копылов – Карл Роберсон добавлен в кард ноябрьского турнира UFC Moscow

Представители UFC официально утвердили несколько поединков на московский турнир, в том числе и захватывающее противостояние в среднем весе между российским проспектом Романом Копыловым и американцем Карлом Роберсоном.

Предстоящий турнир UFC Moscow пройдет 9 ноября на «ЦСКА Арене». Главным событием вечера станет противостояние двух топовых тяжеловесов в лице москвича Александра Волкова и бывшего чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса.

Стоить отметить, что для 28-летнего чемпиона мира по боевому самбо Романа Копылова грядущий бой станет дебютом в сильнейшей лиге мира. Непобежденный россиянин с рекордом 8-0 должен был выступить в UFC еще 21 апреля на турнире UFC в Санкт-Петербурге, однако бывший чемпион Fight Nights Global в среднем весе получил травму и был вынужден сняться с запланированного поединка против топового представителя Польши Криштофа Йотко.

Сопернику Романа так же 28-лет, и он уже успел провести 5 боев под баннером UFC.  Подписал контракт после успешного выступления на шоу Даны Уайта ‘Contender Series’, где он выступил в рамках полутяжелого дивизиона. В сильнейшей лиге мира выходил победителем 3 раза, и проиграл соответственно в 2-х боях.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)